Suche
CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Ocean-Senape 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 46 Ocean / Senape

1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,55 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes ocean-senape (26LT) 46

Lieferzeit 6-8 Werktage
67,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) oceanblau/orange Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
74,90 €
Versand ab 5,50 €

CMP RIGEL LOW TREKKING SHOES WP für Kinder, blau, Größe 46 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 46, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 46 46

2-4 Werktage
95,85 €
Versandkostenfrei
CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Ocean-Senape 46 EU

Günstigstes Angebot

Der CMP Rigel Low WP Ripstop ist ein wasserdichter Herren-Wanderschuh für Touren auf wechselndem Gelände. Für Stabilität sorgen Knöchel-Stützsystem und ein TPU-Element in der Zwischensohle, während die CMP FullOn GRIP -Sohle zuverlässigen Halt bietet. Komfort liefert die Ortholite® -Einlegesohle mit EVA-Verstärkung. Wasserdicht: Membran CLIMAPROTECT® Obermaterial: Ripstop/Mesh-Mix (B2B: 80% Polyester / 20% Leder) Stabilität: Stützsystem im Knöchelbereich + hinterer TPU -Einsatz Komfort: EVA -Zwischensohle + Ortholite® -Einlegesohle (mit EVA-Verstärkung) Grip: CMP FullOn GRIP Gummi-Außensohle Schutz: breiter Abriebschutz-Streifen Gewicht: ca. 430 g (ein Schuh)
59,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
57,42 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Leichtwanderschuhe
Versand ab 4,95 €