Suche
CMP Moon Low Wmn Wp Trekking Shoes - Damen - - Größe 39- Modell 2026

cmp Leder-Wanderschuhe "Moon" in Grün - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe

CMP Moon Low Wmn Wp Trekking Shoes - Damen - - Größe 39- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
67,41 €
Versand ab 10,99 €

CMP Damen Wanderschuhe Moon Low Waterproof Trekking 31Q4786-13FU 39 Trek-Green-Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
72,01 €
Versand ab 2,99 €

cmp Leder-Wanderschuhe "Moon" in Grün - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe

2-3 Werktage
73,99 €
Versand ab 4,95 €

CMP Damen Moon Low WP Schuhe (Größe 39, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
101,40 €
Versandkostenfrei
CMP Moon Low Wmn Wp Trekking Shoes - Damen - - Größe 39- Modell 2026

Günstigstes Angebot

MOON ist der neue Bergwanderschuh von CMP. Mit den ikonischen Details des Obermaterials Rigel von CMP - Zierstickerei auf dem Schaft, Details in Kevlar, Einsätze aus PU. Montiert auf einer Sohle TSAVO 1206 von Vibram, die fu?r hohe Qualität und Halt auf jedem Terrain garantiert. Bequem, praktisch und haltbar, hält den Fuß dank wasserundurchlässiger Membran trocken. Der Stu?tzrahmen aus Gummi auf dem Obermaterial umschließt und schu?tzt die Ferse und gibt ihr mehr Halt beim Gehen
67,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes maiolica-cactus (15MR) 44
64,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe blau/schwarz/rosa - 42
65,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-60ET 39 Agave-Fetival
64,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes sabbia-salmone (12PT) 39
67,25 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe blau/schwarz/rosa - 40
66,55 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €