Suche
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes sabbia-salmone (12PT) 39

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
67,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-12PT 39 Sabbia-Salmone

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
68,21 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe grau/schwarz/orange - 39

1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Rigel Low 3Q54456 W Sabbia-salmone EU39

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Rigel Low 3Q54456 W Sabbia-salmone EU39

Auf Lager
70,29 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low 3Q54456 W Sabbia-salmone EU39

Auf Lager
73,66 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low 3Q54456 W Sabbia-salmone EU39

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low 3Q54456 W Sabbia-salmone EU39

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes sabbia-salmone (12PT) 39

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe bieten nicht nur ein sportlich-modisches Design, sondern auch herausragende Funktionalität und Komfort. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für Leichtigkeit und Atmungsaktivität, während die CLIMAPROTECT-Membran den Schuh wasserdicht macht und so Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Für maximale Stabilität und Schutz sind die Rigel Low WMN WP mit einem breiten Streifen gegen Abrieb und einem hinteren TPU-Einsatz in der Zwischensohle ausgestattet. Das Stützsystem im Knöchelbereich bietet zusätzlichen Halt und Sicherheit auf unebenem Gelände. Die Einlegesohle aus Ortholite mit EVA-Verstärkung sorgt für hervorragende Dämpfung und erhöht den Tragekomfort auch bei langen Touren. Diese Schuhe verbinden Funktionalität mit einem stilvollen, weiblichen Design. Die kontrastierenden Elemente wie Sohle, Ösen, Nähte und Schnürsenkel verleihen den Schuhe
67,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €