Suche
CMP Damen Trekkinghalbschuhe MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP (31Q4786) 41 TEAL-RED FLUO

CMP Damen Moon Low Wmn Trekking Wp Walking Shoe, Teal Red Fluo, 41 EU

CMP Damen Trekkinghalbschuhe MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP (31Q4786) 41 TEAL-RED FLUO

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Moon Low Wmn Trekking Shoe WP, Walking Women, Teal-Red Fluo, 41 EU, Teal Red Fluo, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
96,80 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Moon Low WP Schuhe (Größe 41, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
96,80 €
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP (31Q4786) 41 TEAL-RED FLUO

Günstigstes Angebot

MOON ist der neue Bergwanderschuh von CMP. Mit den ikonischen Details des Obermaterials Rigel von CMP - Zierstickerei auf dem Schaft, Anti-Cut-Material am Rand, Einsätze aus PU. Montiert auf einer Sohle TSAVO 1206 von Vibram, die für hohe Qualität und Halt auf jedem Terrain garantiert. Bequem, praktisch und haltbar, hält den Fuß dank wasserundurchlässiger Membran trocken. Der Stützrahmen aus Gummi auf dem Obermaterial umschließt und schützt die Ferse und gibt ihr mehr Halt beim Gehen. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Trekkingschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
93,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

CMP Campagnolo Damenschuhe Moon Mid antracite aqua Größe 37
89,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Campagnolo Moon Mid Damenschuhe antracite aqua 42 antracite aqua 42
89,95 €
6 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Damen Moon Low WP Schuhe (Größe 36, blau)
77,30 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €