Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 39, agave, festival, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (71703757-39) agave, festival

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-60ET 39 Agave-Fetival

Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 39, agave, festival, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (71703757-39) agave, festival

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe blau/schwarz/rosa - 39

1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-60ET 39 Agave-Fetival

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,75 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes agave-festival (60ET) 39

Lieferzeit 6-8 Werktage
70,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low WP 3Q54456 Hiking Shoes EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
78,20 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low WP 3Q54456 Hiking Shoes EU 39

Auf Lager
82,20 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 39, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
82,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Low WP 3Q54456 Hiking Shoes EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
85,33 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low WP 3Q54456 Hiking Shoes EU 39

Auf Lager
85,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 39, agave, festival, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (71703757-39) agave, festival

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von CMP zur nächsten Tour. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Die profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Getragen mit einer Trekking-Hose mit abzippbaren Hosenbeinen und einer Outdoorjacke s
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

cmp Wandersandalen "Hamal" in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40
35,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Sandalen Hamal 38q9956 Blau/Aqua Größe 40
26,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp Hamal 38q9956 Sandalen EU 38 Night / Tiffany
26,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
cmp Pantoletten "Nautylus" in Pink - Größe 39 | Damen Pantoletten
16,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €