Suche
CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-51AK 33 B. Blue-Gecko

Günstigster Preis
Lieferfrist 3-7 Werktage
50,39 €
Versand ab 2,99 €

Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Wanderstiefel EU 33 Bright Blue / Gecko

1 Werktag(e)
50,49 €
Versand ab 4,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, B Blue Gecko, 33 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
51,64 €
Versand ab 3,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, B Blue Gecko, 33 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,30 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes b.blue-gecko (51AK) 33

Lieferzeit 5-7 Werktage
52,65 €
Versand ab 3,95 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, B Blue Gecko, 33 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,90 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Trekkingstiefel Kinder Trekkingschuhe Kids Rigel Mid Trekking (3Q12944) 33 B.BLUE-GECKO 51AK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, B Blue Gecko, 33 EU

Auf Lager
55,20 €
Versand ab 9,95 €

CMP Kinder Rigel MID WP Schuhe (Größe 33, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
55,40 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
35,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 37
40,58 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-51AK 33 B. Blue-Gecko

Günstigstes Angebot

Das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und niedriger Ausführung erhältlich. Die KINDER RIGEL Trekkingstiefel basieren auf dem gleichnamigen Herren- und Damenmodell, lassen sich aber dank der Schnellschnürung mit Stoppern leicht tragen und anpassen. Aus Veloursleder mit farblich abgesetzten Details. Dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran bleiben die Füße trocken. Technologie: Clima Protect® Water Repellent CMP FullOn GRIP Echtes Leder. Gewicht (einzelner Schuh): 290 g. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
50,39 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de