Suche
CMP Rigel Mid Trekking waterproof Kinder Trekking-Halbschuhe, lila, Größe 33 33

CMP Campagnolo Kinder Wanderschuhe Rigel Mid wasserdicht Trekking Lila/Schwarz/Rosa 33

CMP Rigel Mid Trekking waterproof Kinder Trekking-Halbschuhe, lila, Größe 33 33

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

CMP KIDS RIGEL MID TREKKING SHOE WP für Kinder, lila, Größe 33 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Rigel Mid Trekking Wp Walking Shoe, Prugna-Peach, 33 EU, 3Q12944

Auf Lager
64,53 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Rigel Mid Trekking Wp Walking Shoe, Prugna-Peach, 33 EU, 3Q12944

Auf Lager
67,27 €
Versand ab 18,90 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Wp Walking Shoe, Prugna-Peach, 33 EU, 3Q12944

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Campagnolo Kinder-Sandale Hamal (38Q9954) Piombo-Opale Größe EU 32
16,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes b.blue-flame (13NR) 40
54,90 €
5 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Campagnolo Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes Grey-Fuxia Größe EU 39
28,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes grey-fuxia (67UR) 36
50,45 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes b.blue-yellow fluo (24NR) 35
51,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Mid Trekking waterproof Kinder Trekking-Halbschuhe, lila, Größe 33 33

Günstigstes Angebot

Das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und niedriger Ausführung erhältlich. Die Kinder Rigel Trekkingstiefel basieren auf dem gleichnamigen Herren- und Damenmodell, lassen sich aber dank der Schnellschnürung mit Stoppern leicht tragen und anpassen. Aus Veloursleder mit farblich abgesetzten Details. Dank der wasserdichten Clima PROTECT-Membran bleiben die Füße trocken. Erhältlich in den Größen 28 bis 41. Echtes Leder Water Repellent Clima Protect® CMP FullOn Grip Wasserfeste Membran Climaprotect Quick-Lace-System mit Schnürsenkeltasche Stützsystem im Knöchelbereich Breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb Laufsohle mit Einsätzen aus TPR für besseren Grip
63,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de