Suche
CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-58MN 32 Dusty Blue-Flash Orange

CMP Kids Rigel Mid Shoe Wp Trekking-Schuhe, Dusty Blue Flash Orange, 32 EU

CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-58MN 32 Dusty Blue-Flash Orange

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,04 €
Versand ab 2,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Blau Orange Dusty Blue Flash Orange, 32 EU

Auf Lager
62,70 €
Versand ab 3,90 €

CMP Kinder Trekkingstiefel Kinder Trekkingschuhe Kids Rigel Mid Trekking (3Q12944) 32 DUSTY BLUE-FLASH ORANGE 58MN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Blau Orange Dusty Blue Flash Orange, 32 EU

Auf Lager
65,15 €
Versand ab 3,99 €

CMP - Rigel Mid Trekking waterproof Blau - Gr. - 32 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,99 €
Versand ab 4,95 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Blau Orange Dusty Blue Flash Orange, 32 EU

Auf Lager
67,27 €
Versand ab 18,90 €
CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-58MN 32 Dusty Blue-Flash Orange

Günstigstes Angebot

Das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und niedriger Ausführung erhältlich. Die KINDER RIGEL Trekkingstiefel basieren auf dem gleichnamigen Herren- und Damenmodell, lassen sich aber dank der Schnellschnürung mit Stoppern leicht tragen und anpassen. Aus Veloursleder mit farblich abgesetzten Details. Dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran bleiben die Füße trocken. Technologie: Clima Protect® Water Repellent CMP FullOn GRIP Echtes Leder. Gewicht (einzelner Schuh): 290 g. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
55,04 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP Anthrazit/Flash Orange Kinder Größe 40 (US 7,5)
40,75 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Trekkingschuhe Rigel Kinder Schwarz Größe 41
32,90 €
9 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 32
46,25 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe EU 28 Opale / Bubblegum
43,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €