Suche
CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-26EL 29 Lake Pink-Fluo

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 29

Lieferzeit 1-3 Werktage
48,85 €
Versand ab 3,95 €

Cmp 3q12944 Rigel Mid Wp Wanderstiefel EU 29 Lake / Pink Fluo

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 29 EU

Auf Lager
53,31 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kids Rigel Mid WaterProof Kinder Wanderschuhe blau-grün/rosa - 29

1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 29 EU

Auf Lager
54,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 29 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,40 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 29 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Rigel MID WP Schuhe (Größe 29, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
35,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 37
40,58 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-26EL 29 Lake Pink-Fluo

Günstigstes Angebot

Das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und niedriger Ausführung erhältlich. Die KINDER RIGEL Trekkingstiefel basieren auf dem gleichnamigen Herren- und Damenmodell, lassen sich aber dank der Schnellschnürung mit Stoppern leicht tragen und anpassen. Aus Veloursleder mit farblich abgesetzten Details. Dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran bleiben die Füße trocken. Technologie: Clima Protect® Water Repellent CMP FullOn GRIP Echtes Leder. Gewicht (einzelner Schuh): 290 g. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
43,73 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de