Suche
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 33

CMP Kinder Trekking-Schuhe Rigel Mid wasserdicht (WP) Lake Pink Fluo Größe 33

CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 33

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
51,45 €
Versand ab 3,95 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 33 EU

Auf Lager
54,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 33 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,40 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 33 EU

Auf Lager
61,90 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 33 EU

Auf Lager
62,65 €
Versand ab 3,45 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 33 EU

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid Trekking waterproof Kinder Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 33 33

2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Trekkingstiefel Kinder Trekkingschuhe Kids Rigel Mid Trekking LAKE-PINK FLUO - Gr. - 33

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,95 €
Versand ab 4,90 €

CMP - Rigel Trekkingstiefel Kinder lake

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
65,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
35,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 37
40,58 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 33

Günstigstes Angebot

Die Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes von CMP sind die perfekte Wahl für junge Abenteurer, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Diese mittelhohen Schuhe sind aus hochwertigem Veloursleder gefertigt und bieten dank der farblich abgesetzten Details nicht nur Funktionalität, sondern auch einen modischen Look. Die integrierte CLIMAPROTECT-Membran sorgt dafür, dass die Füße Ihrer Kinder auch bei feuchtem Wetter trocken bleiben, während die TPR-Einsätze in der Laufsohle für optimalen Grip auf verschiedenen Untergründen sorgen. Ein besonderes Highlight ist das Quick-Lace-System, das mit einer praktischen Schnürsenkeltasche ausgestattet ist. Dies ermöglicht ein schnelles und einfaches Anpassen der Schuhe an den Fuß, während das normale Schnürsystem zusätzlichen Halt bietet. Der breite Abriebschutzstreifen und das Stützsystem im Knöchelbereich bieten zusätzlichen Schutz und Stabilität, was besonders auf unwegsamem Gelände von Vorteil ist. Diese robusten und dennoch komfortab
51,45 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de