Suche
CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-12LV 34 Space-Sky Blue

cmp Leder-Trekkingschuhe "Rigel Mid" in Hellblau - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-12LV 34 Space-Sky Blue

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,18 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes space-sky blue (12LV) 34

Lieferzeit 6-8 Werktage
51,65 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Rigel Mid WP Schuhe, Space-Sky Blue, 34

Auf Lager
54,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Kinder Rigel Mid WP Schuhe, Space-Sky Blue, 34

Auf Lager
55,98 €
Versand ab 3,99 €

CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Wanderschuhe, Gr. 34, blau (Space/SkyBlue)

2 - 3 Werktage
56,06 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Rigel Mid WP Schuhe, Space-Sky Blue, 34

Auf Lager
56,17 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Rigel Mid WP Schuhe (Größe 34, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
57,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Rigel Mid WP Schuhe, Space-Sky Blue, 34

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
68,92 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Rigel Mid WP Schuhe, Space-Sky Blue, 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-12LV 34 Space-Sky Blue

Günstigstes Angebot

Das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und niedriger Ausführung erhältlich. Die KINDER RIGEL Trekkingstiefel basieren auf dem gleichnamigen Herren- und Damenmodell, lassen sich aber dank der Schnellschnürung mit Stoppern leicht tragen und anpassen. Aus Veloursleder mit farblich abgesetzten Details. Dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran bleiben die Füße trocken. Technologie: Clima Protect® Water Repellent CMP FullOn GRIP Echtes Leder. Gewicht (einzelner Schuh): 290 g. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
44,18 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Cmp 3q18594 Melnick Low Wp Wanderschuhe EU 33 Blue / Fuchsia
29,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Leder-Trekkingschuhe "Melnick" in Dunkelblau - Größe 28 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
30,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-07PU 33 Deserto-Carminio
31,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €