Suche
Chuck Taylor All Star Ox Rot 36

Laufschuhe für Damen Chuck Taylor All Star Converse Rot - 36

Chuck Taylor All Star Ox Rot 36

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Rot - Sneaker - Größe 36

48-72h
52,50 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Ox", Gr. 36, rot, Textil, Schuhe Skaterschuh Canvassneaker Sneaker low (555057-36) rot

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse All Star Ox für Herren, rot, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Chuck Taylor All Star Ox Rot 36

Günstigstes Angebot

Die Chuck Taylor All Star Ox Rot sind ein absoluter Klassiker des urbanen Designs, geschaffen für Menschen, die Authentizität und kompromisslose Freiheit schätzen. Niedrige Sneaker Chuck Taylor All Star Ox - Ihre Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Diese ikonischen roten Low-Top-Sneaker sind ein Synonym für urbane Freiheit und Unabhängigkeit. Die Marke Converse beweist seit Jahrzehnten, dass wahrer Stil keine komplizierten Formen benötigt, und ein einfaches Canvas-Obermaterial und eine charakteristische Gummisohle sind alles, was Sie brauchen, um Ihren einzigartigen Charakter auszudrücken. Wählen Sie Qualität, die den Test der Zeit bestanden hat, und wagen Sie es, jeden Tag Ihren eigenen Weg zu gehen. Stilprofil (Erfahrungsblock) Kategorie-DNA: Street Vibration: Retro Rebel Zweck: Alltagstaugliche urbane Outfits, Konzerte, Treffen mit Freunden Gefühl (Feel): Leichtigkeit und natürliche Flexibilität bei jedem Schritt Warum ist das eine "Good Choice"? Qualität (Be Good
50,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktive Materialien für hohen Tragekomfort
• Rutschfeste Sohle für Stabilität auf allen Untergründen
• Vielseitig kombinierbar für zahlreiche Anlässe

Ähnliche Produkte

Vibram Damen FiveFingers V-Trail 3 - Größe: EU 36.0 schwarz
59,99 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 blau
129,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €