Suche
CONVERSE Chuck Taylor All Star Seasonal Sneaker 410 - navy 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Farben Ox Unisex 36.5 EU, Blau Navy

Auf Lager
44,36 €
Versand ab 7,95 €

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Classic navyblau/weiss, Größe Euro (US) 36,5 (6)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
47,25 €
Versand ab 5,50 €

Converse Sneaker Low für Damen, blau, Größe 36 ½ EU / 4 UK

2-4 Werktage
49,04 €
Versandkostenfrei

Converse Kids Chuck Taylor All Star Classic Sportschuhe

8-10 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Farben Ox Unisex 36.5 EU, Blau Navy

Auf Lager
61,85 €
Versandkostenfrei

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Blau - Sneaker - Größe 36 1/2

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Farben Ox Unisex 36.5 EU, Blau Navy

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
63,00 €
Versand ab 6,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Farben Ox Unisex 36.5 EU, Blau Navy

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CONVERSE Chuck Taylor All Star Seasonal Sneaker 410 - navy 36.5

Günstigstes Angebot

Diese Woche trendig, nächste Woche sportlich. Und in zehn Jahren? TBD. Ganz gleich, wie (oder wann) sich dein Style ändert, du kannst jederzeit zum Klassiker zurückkehren. Der OG Chuck Taylor All Star - eine Ikone für jede Ära. Produktdetails: Strapazierfähiges Canvas-Obermaterial für den klassischen Look und das klassische Tragegefühl eines Chucks OrthoLite-Dämpfung für optimalen Tragekomfort Legendäres All Star-Zungenetikett und Nummernschild Ösen an der Innenseite erhöhen die Luftzirkulation. All Star-Nummernschild neu gedacht
38,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
• Hochwertiges Material für langlebigen Komfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €