Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC", Damen, Gr. 37,5, weiß (natural ivory), Textil, Schuhe Sneaker (13002144-37,5) natural ivory

Chuck Taylor All Star Seasonal Color Ox W by Converse 37 1/2

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC", Damen, Gr. 37,5, weiß (natural ivory), Textil, Schuhe Sneaker (13002144-37,5) natural ivory

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star OX 159485, Unisex Sneaker, Beige (Beige 159485C), 37.5 EU (5 UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Converse - Chuck Taylor All Star Seasonal Color Ox - Beige - Sneaker - Größe 37 1/2

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star OX 159485, Unisex Sneaker, Beige (Beige 159485C), 37.5 EU (5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
63,00 €
Versand ab 6,00 €

Converse Chuck Taylor All Star OX 159485, Unisex Sneaker, Beige (Beige 159485C), 37.5 EU (5 UK)

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 16,00 €
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC", Damen, Gr. 37,5, weiß (natural ivory), Textil, Schuhe Sneaker (13002144-37,5) natural ivory

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Converse eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Das Obermaterial aus Textil ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: NATURAL IVORY, Material: Obermaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Obermaterial: Langlebig und atmungsaktiv.
• Individuelle Anpassung: Bequeme Schnürung für optimalen Halt.
• Vielfältig kombinierbar: Passt zu jedem Outfit.

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor AS Low Weiss, 38 Herren
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Canvas Sportschuhe
54,74 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
CHUCK TAYLOR ALL STAR 36,5 EU/IT
47,25 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CHUCK TAYLOR ALL STAR EU 36
47,25 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Converse, Sneaker Ctas Core Hi in schwarz, Sneaker für Damen Gr. 39 1/2
50,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €