Suche
Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Bordeaux - Sneaker - Größe 39 1/2

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Ox", Damen, Gr. 39,5, rot (maroon), Textil, Schuhe Skaterschuh Canvassneaker Sneaker low (103758-39,5) maroon

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Bordeaux - Sneaker - Größe 39 1/2

Günstigster Preis
48-72h
52,50 €
Versand ab 4,99 €

Converse Unisex Erwachsene Sneaker Low Chuck Taylor All Star OX Rot 39,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,95 €
Versandkostenfrei

Converse Unisex Erwachsene Sneaker Low Chuck Taylor All Star OX Rot 39,5

Auf Lager
58,65 €
Versandkostenfrei

Converse Unisex Erwachsene Sneaker Low Chuck Taylor All Star OX Rot 39,5

Auf Lager
62,50 €
Versandkostenfrei

Converse Unisex Erwachsene Sneaker Low Chuck Taylor All Star OX Rot 39,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
63,00 €
Versand ab 6,00 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CANVAS für Herren, rot, Größe 39 ½ EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Converse Unisex Erwachsene Sneaker Low Chuck Taylor All Star OX Rot 39,5

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 8,10 €

Converse Unisex Erwachsene Sneaker Low Chuck Taylor All Star OX Rot 39,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,00 €
Versand ab 14,00 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Bordeaux - Sneaker - Größe 39 1/2

Günstigstes Angebot

Sneaker Converse ().Entdecken Sie die Chuck Taylor All Star Ox W der ikonischen Marke Converse, hochgeschnittene Leinenschuhe im zeitlosen Stil. Mit ihrem Textilfutter und Schnürverschluss bieten diese Damensneaker optimalen Komfort. Es wird empfohlen, eine Größe kleiner als Ihre übliche Größe zu wählen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
52,50 €
48-72h
sarenza.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Sneakers für Männer und Frauen
• Robuste Gummisohle für optimalen Halt und Komfort
• Klassisches Design in maroon für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €