Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 37

Caren 22, schwarz schwarz 37

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Mokassins,Halbschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,schwarz,37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 37

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Mokassins,Halbschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,schwarz,37 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, schwarz", Damen, Gr. 37, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (17122807-37) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU 37

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Caren 22 Slipper in elegantem Schwarz vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenschuh besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus feinem Kalbsleder, das für eine perfekte Passform sorgt. Die TR-Light Sohle bietet hervorragende Rutschfestigkeit und ist dabei leichter als herkömmliche Gummisohlen. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Innensohle aus Leder zusätzlichen Komfort bietet. Ideal für die Freizeit und Streetwear, begleitet dieser Slipper stilvoll durch den Frühling und Herbst. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion, um ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Comfort Fit-Jeans Modell Caren New Raphaela by Brax grün 22
99,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
JOSEF SEIBEL Slipper Caren 22 - Schwarz / 36
69,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €