Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU43

Josef Seibel Damen-Slipper Caren 22, schwarz Josef Seibel schwarz 43 (Artikelnummer: 5C597/50X43)

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, schwarz", Damen, Gr. 43, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (17122807-43) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Caren 22 in schwarz EU43

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Caren 22 Slipper in elegantem Schwarz vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenschuh besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus feinem Kalbsleder, das für eine perfekte Passform sorgt. Die TR-Light Sohle bietet hervorragende Rutschfestigkeit und ist dabei leichter als herkömmliche Gummisohlen. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Innensohle aus Leder zusätzlichen Komfort bietet. Ideal für die Freizeit und Streetwear, begleitet dieser Slipper stilvoll durch den Frühling und Herbst. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion, um ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de