Triumph Minimizer-BH Amourette W01 Spitze Puder Beige Größe 90E
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 90, Cup E, beige (natur), Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (8
Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €
TRIUMPH Minimizer BH AMOURETTE puder beige | 90E
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
49,45 €
Versand ab 3,95 €
Triumph - Amourette W01 puder - Gr. - 90E
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
52,20 €
Versandkostenfrei
Amourette W01 Beige 90 E Cup
2-3 Tage
54,95 €
Versandkostenfrei
Triumph - Minimizer BH - Beige 90E - Amourette - Unterwäsche für Frauen
DHL: 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer W, reduziert Brustvolumen um 1 Cup, mit Bügel, Vanille 85F
33,59 €
41.99
baur.de
Versand ab 5,95 €