Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 85, Cup E, weiß, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (90013955-8

Minimizer-BH TRIUMPH "Amourette W01" Gr. 85, Cup E, weiß (white) Damen BHs (90013955-85) white

Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 85, Cup E, weiß, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (90013955-8

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Auf Lager
39,23 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Auf Lager
42,92 €
Versand ab 6,94 €

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
43,01 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Auf Lager
43,96 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Auf Lager
46,71 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 85E

Auf Lager
47,20 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 85, Cup E, weiß, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (90013955-8

Günstigstes Angebot

Dieser ikonische Minimizer BH reduziert die Brust optisch um eine Cup-Größe. Die Seitenteil des BHs und ein großer Teil der Cups sind aus weicher, schlichter Microfaser. Dezente und glatte Nähte sorgen für ultimaten Komfort. Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funkt
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €