Suche
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40

Günstigster Preis
2-5 Werktagen
89,40 €
Versand ab 9,00 €

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe mittelgrau granatrot - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max white/harbor mist/metallic

2-5 Werktage
92,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Revel Max Damen S 40

3-4 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuh Neutral - 120470 1B White/HarborMist//Metallic 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max Laufschuh weiß-grau-pink 40

2 Werktagen
108,00 €
Versandkostenfrei

Brooks W Revel Max white/harbor mist/metallic 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Revel Max (Damen) Laufschuhe 40

1-3 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40

Günstigstes Angebot

‌Zuverlässig und überraschend leicht, mit einem leistungsstarken Obermaterial, das immer für Komfort sorgt, bietet der Revel Max eine optimale Mischung aus Dämpfung und Stil, die jeden Moment, ob beim Laufen oder in der Entspannung, angenehm macht. ‌Zwischensohlen-Drop: 6mm Gewicht: 8,9oz / 252,3g Komfort unter den Füßen: Ausgewogen - Eine Mischung aus weicher und dynamischer Dämpfung, die bei jedem Schritt ein Gefühl von Leichtigkeit vermittelt.
89,40 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max Damen Laufschuhe mittelgrau granatrot - 42
78,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei