Suche
Brooks - Revel Max Laufschuhe Herren beacon blue

Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45

Brooks - Revel Max Laufschuhe Herren beacon blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Medium Laufschuhe dunkelblau weiß - 45

1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Laufschuhe für Herren beacon blue/moonlight/orange

2-5 Werktage
88,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45

2-5 Werktagen
89,40 €
Versand ab 9,00 €

Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.0 blau

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Revel Max blau EU 45.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Revel Max Laufschuh blau-weiß 45

2 Werktagen
108,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max beacon blue/moonlight/orange 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Revel Max (Herren) Laufschuhe 45

1-3 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Revel Max Laufschuhe Herren beacon blue

Günstigstes Angebot

### Softe, voluminöse Dämpfung trifft auf leistungsfähige Materialien für trendigen Tragekomfort beim Laufen und in der Freizeit. #### Hochwertiges Performance-Obermaterial Das flexible Obermaterial aus elastischem Kettenstrick schmiegt sich passgenau an Deinen Fuß, während die offene Struktur für optimale Belüftung sorgt - für ein kühles, angenehmes Tragegefühl, Schritt für Schritt. #### Unglaublich leicht, spürbar gedämpft Die softe und leichte DNA LOFT v2 Dämpfung sorgt für bequeme Landungen ohne zusätzliches Gewicht. #### GlideRoll™ Technologie Der GlideRoll™ Rocker lässt Dich mühelos durch den Lauf gleiten und bietet sanfte Übergänge von der Ferse zu den Zehen.
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40
89,40 €
18 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Damen Laufschuhe mittelgrau granatrot - 42
78,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei