Suche
Brooks Revel Max Damen Laufschuhe mittelgrau granatrot - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max white/harbor mist/metallic

2-5 Werktage
92,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Revel Max Damen S 38

3-4 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

Brooks DA Revel Max für Damen, weiß, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuh Neutral - 120470 1B White/HarborMist//Metallic 38

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max Laufschuh weiß-grau-pink 38

2 Werktagen
108,00 €
Versandkostenfrei

Brooks W Revel Max white/harbor mist/metallic 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max - - 7/38

Auf Lager
113,33 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Revel Max (1204701B) 38 White/Harbor Mist/Metallic

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Revel Max Damen Laufschuhe mittelgrau granatrot - 38

Günstigstes Angebot

Die Brooks Revel Max Medium Damen-Laufschuhe sind die Version mit der stärksten Dämpfung und einem kühneren, modernen Design der beliebten Revel-Linie. Dieses Modell setzt auf eine höhere Mittelsohle und ein komfortables, dynamisches Abrollverhalten - ideal für die Übergänge zwischen dem Laufen und dem Alltagsgebrauch. Sie sind perfekt für Neutralläuferinnen, die einen vielseitigen Schuh suchen, der kurze bis mittlere Distanzen in ruhigem Tempo bewältigt.Eigenschaften:Einsatz: AsphaltWeite: MediumHöhere Mittelsohle und ein komfortables, dynamisches AbrollverhaltenVereinen einen lässigen, vielseitigen StilDrop: 6 mmGewicht: 258 gTechnologien:Leistungsstarkes ObermaterialDas elastische, flexible Strick-Obermaterial passt sich Ihrem Fuß an, und die offene Struktur sorgt für Atmungsaktivität und Belüftung, damit Ihre Füße kühl und komfortabel bleiben.
91,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40
89,40 €
18 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €