Suche
Brooks - Revel Max Laufschuhe Damen weiß

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe mittelgrau granatrot - 42

Brooks - Revel Max Laufschuhe Damen weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe mittelgrau granatrot - 42

1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen S 42

3-4 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max weiß EU 42.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuh Neutral - 120470 1B White/HarborMist//Metallic 42

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versandkostenfrei

Brooks W Revel Max white/harbor mist/metallic 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Revel Max (Damen) Laufschuhe 42

1-3 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Revel Max Laufschuhe Damen weiß

Günstigstes Angebot

### Softe, voluminöse Dämpfung trifft auf leistungsfähige Materialien für trendigen Tragekomfort beim Laufen und in der Freizeit. #### Hochwertiges Performance-Obermaterial Das flexible Obermaterial aus elastischem Kettenstrick schmiegt sich passgenau an Deinen Fuß, während die offene Struktur für optimale Belüftung sorgt - für ein kühles, angenehmes Tragegefühl, Schritt für Schritt. #### Unglaublich leicht, spürbar gedämpft Die softe und leichte DNA LOFT v2 Dämpfung sorgt für bequeme Landungen ohne zusätzliches Gewicht. #### GlideRoll™ Technologie Der GlideRoll™ Rocker lässt Dich mühelos durch den Lauf gleiten und bietet sanfte Übergänge von der Ferse zu den Zehen.
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40
89,40 €
18 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €