Suche
Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max peach echo/white

Brooks Revel Max Damen S 38

Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max peach echo/white

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
95,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 38.0 orange

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max orange EU 38.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen 38 Orange

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe, orange, Größe 38 38

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max peach echo/white

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe Brooks Revel Max peach echo/white sind die perfekte Wahl für Läuferinnen, die nach Trainingsschuhen für asphaltierte Oberflächen suchen. Dank des textilen Obermaterials bieten sie eine hohe Atmungsaktivität, was ein komfortables Tragen selbst bei intensiven Trainingseinheiten ermöglicht. Der Standard-Fit des Obermaterials garantiert eine optimale Passform, und die schnürbare Verschlusskonstruktion ermöglicht eine präzise Anpassung. Technologien in der Sohle Die Damen Laufschuhe Brooks Revel Max peach echo/white sind mit einer fortschrittlichen Zwischensohle mit DNA LOFT v2 Technologie ausgestattet. Diese Lösung bietet hervorragende Dämpfung, die sich positiv auf den Komfort und die Sicherheit beim Laufen auswirkt. Die GlideRoll Rocker Technologie unterstützt die natürliche Fußbewegung, was einen fließenden Übergang zwischen den Schritten ermöglicht. Dadurch können Läuferinnen ihre Effizienz beim Laufen steigern. Robustheit und Langlebigkeit Die Außensohle aus Gummi sor
95,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40
89,40 €
18 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €