Suche
BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, gelb, größe 41 8

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Cascadia 19 (1104571D) 41 Sunny Lime/Black/Blue

BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, gelb, größe 41 8

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
110,95 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 10,07 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
125,00 €
Versand ab 12,00 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 11,70 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
235,00 €
Versand ab 25,00 €
BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, gelb, größe 41 8

Günstigstes Angebot

Der Trailrunningschuh CASCADIA 19 M von Brooks für den Herrn nimmt wieder Fahrt auf und schöpft dank Stickstoffinfusion neue Energie. Die Anfänge der kultigen Schuhe sind untrennbar mit der Entwicklung des Ultratrailrunning verbunden. Das Modell Cascadia war einst eines der ersten, die speziell für die Anforderungen von Langstreckenläufen im Gebirge entwickelt wurden. Die Zusammenarbeit mit der Lauflegende Scott Jurek hatte zur Folge, dass die Cascadia-Schuhe bereits ab ihrer ersten Generation zu den besten Schuhen für das Laufen in den Bergen. Die neue, neunzehnte Generation bleibt den Werten treu, für die die Cascadia immer standen, und geht noch einen Schritt weiter.
110,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für komfortables Laufgefühl
• Exzellente Traktion auf allen Untergründen
• Leichtes Design mit atmungsaktivem Obermaterial

Ähnliche Produkte

Brooks Range Running Shoe
130,00 €
4 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Divide 6 GTX Herren Laufschuh Trail - 110459 1D 020 Black/Black/Ebony 45
89,55 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Range Running Shoe
130,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei