Suche
BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, grün, größe 44.5 10.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
100,95 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Schuhe Grün Weiß SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
109,95 €
Versand ab 0,99 €

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Cascadia 19 (1104571D) 44 ½ Gecko/Atlantic Deep/Bluewash

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Herren Gecko/Atlantic Deep/Bluewash D (normal) 44,5

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
134,80 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D Gecko/AtlanticDeep/Bluewash 44,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, grün, größe 44.5 10.5

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe CASCADIA 19 M von BROOKS für Herren sind für anspruchsvolle Trailrunner gemacht, die maximale Stabilität und Schutz im Gelände erwarten. Die 19. Generation dieses legendären Modells setzt auf eine überarbeitete DNA LOFT v3-Zwischensohle mit Stickstoff-Infusion, die Dir auch bei langen Bergläufen spürbar mehr Komfort bietet. Das Trail Adapt-System sorgt für zuverlässige Stabilität auf unebenem Untergrund, während die TrailTack Green-Sohle Dir auch unter schwierigen Bedingungen sicheren Grip gibt. Der reduzierte Drop von 6 mm verbessert die Kontrolle und unterstützt die natürliche Fußbewegung. Die robuste Konstruktion schützt Deinen Fuß vor den Tücken des Trails, ohne das Gewicht zu erhöhen. Der Cascadia 19 M ist die ideale Wahl, wenn Du Herausforderungen liebst und auf jedem Trail Schritt für Schritt Sicherheit willst.
100,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS CASCADIA 19 W Damen Laufschuhe, gelb, größe 40.5 9
113,96 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €