Suche
brooks cascadia 19 gtx trailrunning schuhe schwarz blau women 38

Brooks Cascadia 19 GORE-TEX Medium Damen Trailrunningschuhe schwarz/himmelblau - 38

brooks cascadia 19 gtx trailrunning schuhe schwarz blau women 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Brooks - Cascadia 19 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Cascadia 19 GTX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 GTX Trailschuhe Damen Black/Ebony/Blue Flower 38

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Traillaufschuhe Cascadia 19 GTX schwarz | 38

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 GORE-TEX Medium Damen Trailrunningschuhe schwarz/himmelblau - 38

1-3 Werktage
128,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 7 US, 38 EU) Laufschuhe

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Cascadia 19 GTX Damen | BLACK/EBONY/BLUE FLOWER | EU 38

2-4 Tage
130,00 €
130.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Gore-Tex Damen S 38

3-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks cascadia 19 gtx trailrunning schuhe schwarz blau women 38

Günstigstes Angebot

regnerische tage auf den wanderwegen der cascadia 19 gtx fur frauen schutzt sie vor den gefahren des wassers er ist stabil und anpassungsfahig und verfugt uber eine wasserdichte gore tex schicht die darauf ausgelegt ist fur aufsehen zu sorgen system update stabil und anpassungsfahig brooks hat sein trail adapt system verbessert das eine flexible schutzplatte mit der weichen dna loft v3 schaumstoffdampfung kombiniert um noch besseren schutz und anpassungsfahigkeit zu bieten die fur lange trailruns konzipiert sind durchhalten voller grip die ausensohle die zu 25 aus recyceltem material besteht bietet bei nassem und trockenem wetter einen gelandegangigen grip spas bei nasse wasserdichte gore tex schicht die leichte gore tex invisible fit technologie ist direkt mit dem obermaterial verklebt und sorgt fur atmungsaktivitat und flexibilitat eigenschaftenwasserdichte gore tex schichtanpassungsfahiges fahrverhaltenbereit fur jedes gelandegrip auf trockenem nassem untergrundspezifikationenentwic
114,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS CASCADIA 19 W Damen Laufschuhe, gelb, größe 40.5 9
113,96 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €