Suche
Brooks Herren Cascadia 19 - Größe: EU 40.5 blau

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SurftheWeb/Nightlife/White 40,5

Brooks Herren Cascadia 19 - Größe: EU 40.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 19 blau EU 40.5

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Cascadia 19 - Größe: EU 40.5 blau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 320 g Sprengung: 8 mm Technologien: Ballistic Rock Shield, BioMoGo DNA, TrailTack Gummi-Laufsohle Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimierte Belüftung 360° Pivot Post System für verbesserte Stabilität Ballistic Rock Shield für ultimativen Schutz Der Cascadia 19 von Brooks ist mit dem Ballistic Rock Shield ausgestattet, eine schützende Zwischensohlenplatte, die verhindert, dass spitze Steine und andere Hindernisse Deinen Fuß verletzen. Diese Technologie bietet Dir Sicherheit auf unwegsamen Trails, ohne die Flexibilität des Schuhs einzuschränken. Durch die strategische Anordnung kann das Shield die Aufprallkräfte ableiten, was die Langlebigkeit des Schuhs erhöht. BioMoGo DNA für anpassungsfähigen Komfort Die Zwischensohle des Cascadia 19 nutzt die BioMoGo DNA Technologie, die sich dynamisch Deinem Laufstil und Gewicht anpasst. Diese selbstanpassende Dämpfung verbessert den Komfort und reduziert die Belastung auf Gelenke und Muskeln, was besonders
114,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Individuelle Dämpfung für optimalen Laufkomfort
• Sicherer Halt auf unebenem Terrain
• Stylisches Design für sportliche und alltägliche Aktivitäten

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS CASCADIA 19 W Damen Laufschuhe, gelb, größe 40.5 9
113,96 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €