Suche
Brooks Herren Trailrunningschuhe DIVIDE 6 GTX, schwarz, Gr. 45,5EU

Brooks Divide 6 GTX Herren Laufschuh Trail - 110459 1D 020 Black/Black/Ebony 45,5

Brooks Herren Trailrunningschuhe DIVIDE 6 GTX, schwarz, Gr. 45,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
89,55 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Divide 6 GTX Herren Laufschuh Trail - 110459 1D 020 Black/Black/Ebony 45,5

SAYYES26 (26% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
96,16 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Divide 6 GORE-TEX Schuhe schwarz Medium - 45.5

1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Divide 6 GTX (1104591D) 45 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
108,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Herren Divide 6 GTX schwarz EU 45.5

1-2 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Divide 6 GTX - Größe: EU 45.5 schwarz

1-2 Tage
116,99 €
Versandkostenfrei

Divide 6 GTX Heather Ash/Brooks Banana EU 45.5 Heather Ash/Brooks Banana

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,60 €
Versand ab 4,90 €

Brooks - Brooks Divide 6 GTX 020 Black/Black/Ebony - Gr. - 11.5 US

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Divide 6 GTX Sneaker, Black Black Ebony, 45.5 EU

Auf Lager
123,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Trailrunningschuhe DIVIDE 6 GTX, schwarz, Gr. 45,5EU

Günstigstes Angebot

Der Divide 6 GTX von Brooks ist ein vielseitiger Trailrunning-Schuh, der dank GORE-TEX®-Membran wasserfest ist und deine Füße selbst bei nassem Wetter trocken hält. Er kombiniert das angenehme Tragegefühl eines Straßenschuhs mit der Traktion und Stabilität eines Trailschuhs. Die DNA-LOFT-Dämpfung sorgt für ein weiches Laufgefühl, während das TrailTack-Gummi an der Außensohle sicheren Halt auf wechselndem Terrain bietet. Ideal für Läufer, die gelegentlich ins Gelände wechseln und dabei nicht auf Komfort und Wetterschutz verzichten möchten.
89,55 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Divide 6 (Damen) Laufschuhe 39 tiefschwarz
94,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Sneaker Divide 6 Herren Laufschuh Trail Größe 43
93,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Divide 6 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
90,16 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Divide 6 Herren Laufschuh Trail - 110460 1D Chateau/Pearl/Lime 45,5
93,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €