Suche
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 45.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 18 - breit (2E) weiß EU 45.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Breit Herren 45 Grau/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks GHOST 18 Laufschuhe Herren White/Black/Open Air 2E (breit) 45

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 (Wide) Herren 45 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 45 45

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

brooks ghost 18 laufschuhe weite weis blau herren 45

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Laufschuhe breit weiß schwarz hellblau - 45

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren S 45

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 45.0 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 289 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT v2 Obermaterial: Engineered Air Mesh Laufsohlentechnologie: Segmented Crash Pad DNA LOFT v2 Dämpfung Die Brooks Ghost 18 setzt auf die fortschrittliche DNA LOFT v2 Dämpfungstechnologie, die eine verbesserte Weichheit und Komfort bietet, ohne an Reaktionsfähigkeit einzubüßen. Diese Technologie passt sich dynamisch deinem Laufstil an und sorgt für eine ideale Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Mit einem Gewicht von 289 g ist der Ghost 18 darauf ausgelegt, bei jedem Schritt eine sanfte Landung zu gewährleisten. Engineered Air Mesh Obermaterial Das Engineered Air Mesh Obermaterial des Ghost 18 sorgt für eine hervorragende Belüftung und eine individuell anpassbare Passform. Dieses hochentwickelte Material umschließt den Fuß und bietet Flexibilität sowie Halt, um optimalen Tragekomfort zu gewährleisten. Durch das atmungsaktive Design bleiben deine Füße auch bei intensiven Trainingseinheite
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
30 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei