Suche
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 44.5 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren Laufschuh Neutral - 110493 1D Rutabaga/Tigerlily/Orange 44,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Ghost 18 beige EU 44.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 18 Schuhe (Größe 44.5, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Rutabaga/Tigerlily/Orange da Uomo Mann 44.5 44.5

2-5 Werktagen
149,94 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren 44 1/2 Orange/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks GHOST 18 Laufschuhe Herren Rutabaga/Tigerlily/Orange D (normal) 44,5

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren 44.5 Orange

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren Laufschuhe, beige, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 44.5 beige

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 292 g Sprengung: 10 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT Obermaterial: Engineered Air Mesh Laufsohlentechnologie: Segmented Crash Pad Optimale Dämpfung mit Brooks DNA LOFT Der Ghost 18 von Brooks bietet Dir mit der DNA LOFT-Dämpfungstechnologie ein unvergleichliches Lauferlebnis. Diese Technologie kombiniert eine einzigartige Mischung aus Ethylenvinylacetat (EVA), Gummi und Luft, um maximale Dämpfung zu gewährleisten, ohne das Reaktionsverhalten zu beeinträchtigen. Bei nur 280 g Gewicht sorgt die DNA LOFT für ein geschmeidiges Abrollverhalten, das lange Läufe zu einem komfortablen Vergnügen macht. Atmungsaktives und unterstützendes Obermaterial Das Obermaterial des Ghost 18 besteht aus Engineered Air Mesh, das speziell entwickelt wurde, um die Atmungsaktivität zu maximieren und gleichzeitig den Fuß fest zu umschließen. Diese fortschrittliche Gewebekonstruktion passt sich Deinem Fuß an und bietet Unterstützung genau dort, wo sie benötigt wird, wäh
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
29 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei