Suche
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 41.0 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren Laufschuh Neutral - 110493 1D White/SpringBud/Spruce 41

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 18 grün EU 41.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren 41 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Weiß/Spring Bud/Fichtenbaum für Herren Mann 41 41

2-5 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren 41 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

brooks ghost 18 laufschuhe fur herren weis grun 41

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Medium weiß minzgrün schwarz Rennradschuhe - 41

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 41.0 grün

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 292 g Sprengung: 10 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT Obermaterial: Engineered Air Mesh Laufsohle: Segmented Crash Pad Brooks DNA LOFT Dämpfung für maximalen Komfort Die Brooks DNA LOFT Dämpfungstechnologie bietet Dir eine außergewöhnlich weiche und dennoch reaktive Lauferfahrung. Diese Technologie kombiniert EVA-Schaum, Gummi und Luft zu einer einzigartigen Mischung, die optimale Stoßabsorption ermöglicht, ohne an Langlebigkeit einzubüßen. Mit einem Gewicht von 280 g bleiben die Ghost 18 leicht und agil, sodass Du auch bei langen Läufen ein komfortables Tragegefühl erlebst. Perfekte Passform dank Engineered Air Mesh Das Obermaterial aus Engineered Air Mesh sorgt für eine passgenaue und atmungsaktive Anpassung an Deinen Fuß. Diese fortschrittliche Mesh-Technologie verbessert die Luftzirkulation und hält Deine Füße auch bei hohen Temperaturen angenehm kühl. Zusätzlich bietet das Material Flexibilität, die sich optimal an Deine Fußbewegungen anp
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
30 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei