Suche
Brooks Glycerin GTS 23 Spellbound/Yucca/Pink Frau 37.5 37.5

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
125,50 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 (1204921B) 37 ½ Spellbound/Yucca/Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 37 1/2 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B Spellbound/Yucca/Pink 37,5

Letshave23 (23% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
138,56 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuhe (Dunkelgrün 6,5 37,5 EU)

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 blau EU 37.5

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - Größe: EU 37.5 blau

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin Gts 23 Sneaker, Spellbound Yucca Pink, 37.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
162,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuhe, lila, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin GTS 23 Spellbound/Yucca/Pink Frau 37.5 37.5

Günstigstes Angebot

‌‌Wenn du außergewöhnliche Weichheit und strukturierten Halt möchtest, ist der Glycerin GTS 23 für Damen der perfekte Laufschuh. Zwischensohlen-Drop: 8mm Gewicht: 9,8oz / 277,8g Produkteigenschaften Weiche und abgestimmte Dämpfung, Anpassungsfähige Passform, GuideRails Unterstützung Nachhaltigkeit 60,3 % recycelte Materialien im Obermaterial
125,50 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26
134,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26, Größe 43 - EUR
134,95 €
15 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €