Suche
Brooks - Glycerin GTS 23 Laufschuhe Damen weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 (1204921B) 40 White/Harbor Mist/Metallic

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B White/HarborMist//Metallic 40

Forever27 (27% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
131,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 40 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen S 40

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Glycerin GTS 23 (Damen) Laufschuhe 40 weiß

1-3 Werktage
161,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - Größe: EU 40.0 weiß

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 weiß EU 40.0

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Auf Lager
166,43 €
Versand ab 7,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Glycerin GTS 23 Laufschuhe Damen weiß

Günstigstes Angebot

### Die fein abgestimmte Dämpfung sorgt für weiche Landungen und energievolles Abdrücken der Zehen. In Kombination mit dem Supportsystem kannst Du Dich voll und ganz auf Deinen Lauf konzentrieren. #### Perfekt angepasste Dämpfung Die Stickstoff-injizierte DNA TUNED Dämpfung kombiniert nahtlos große Zellen im Fersenbereich für weiche Abrollbewegungen und kleine Zellen im Vorfußbereich für agiles Abdrücken der Zehen. #### Angenehme, anschmiegsame Passform Das neue Obermaterial aus modernem, atmungsaktivem Funktionsstrick sorgt für verbesserten Tragekomfort und eine weiche, anpassungsfähige Passform. #### Strukturierter Support Die GuideRails™ Technologie bietet eine strukturierte Unterstützung und kontrolliert übermäßige Bewegungen um einen optimalen Bewegungsablauf zu gewährleisten.
125,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26
134,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26, Größe 43 - EUR
134,95 €
14 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €