Suche
Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B Black/Grey/White 42

Brooks Glycerin GTS 23 Black/Grey/White Frau 42 42

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B Black/Grey/White 42

Günstigster Preis
Forever27 (27% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
131,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - Größe: EU 42.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen F 42

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Glycerin GTS 23 Black/Grey/White EU 42 Black/Grey/White

Lieferung in 1-3 Werktagen
163,00 €
Versand ab 4,90 €

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 (1204921B) 42 Black/Grey/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 42 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Brooks GLYCERIN GTS 23 Laufschuhe Damen Black/Grey/White B (normal) 42

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 42 Schwarz

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B Black/Grey/White 42

Günstigstes Angebot

Der Glycerin GTS 23 mit optimierter Dämpfung Wünschst du dir einen stabilen und gedämpften Laufschuh? Der Glycerin GTS 23 bietet dir den perfekten Laufkomfort, den du brauchst. Ausgestattet mit dem fortschrittlichen GuideRails-Supportsystem bleibst du während deiner Läufe bequem im Tritt. Die speziell entwickelte Zwischensohle mit unterschiedlich hoher Stickstoffanreicherung sorgt für sanfte Landungen und ein dynamisches Abdrücken, was deine Leistung beim Laufen verbessert. Smarter Support Egal, ob du auf der Straße joggst oder im Park läufst, dieser Schuh kombiniert Stabilität und Dämpfung optimal. Erlebe die perfekte Balance zwischen Komfort und Performance, während du deine Laufziele erreichst. Mit diesem Laufschuh bist du bestens gerüstet für jede Herausforderung. Überlegene Weichheit Der Glycerin GTS 23 ist der ideale Begleiter für dein Lauftraining und lässt dich jeden Schritt ...
131,36 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26
134,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26, Größe 43 - EUR
134,95 €
14 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €