Suche
Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 42 1/2

Brooks Laufschuhe Ghost Max SE Herren Grau EU 42,5

Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE grau EU 42.5

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 42.5

Auf Lager
127,72 €
Versand ab 17,81 €

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D PrimerGrey/Oyster/Alloy 42,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 42.5

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max Se Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

Wenn Sie nach Laufschuhen aus Wildleder für Herren suchen, schauen Sie sich den Ghost Max SE an. Dieses Modell wurde entwickelt, um maximalen Komfort und Dämpfung für Ihre Füße zu bieten. Es ist leicht und atmungsaktiv, perfekt für jede Laufaktivität - und sein weiches Wildleder-Obermaterial bietet Tragekomfort im Alltag.Maximale Dämpfung. Maximaler Schutz. Maximaler Stil.Schützende Dämpfung:- Aktualisiert mit reichlich leichter, stickstoffinfundierter DNA LOFT v3 Schaumstoffdämpfung für ein schützendes Gefühl und sanfte Landungen.Unterstützte Übergänge:- Der GlideRoll Rocker - die nach oben geschwungene Ferse und Spitze fördern aktiv sanfte Übergänge von Ferse zu Zeh für ein müheloses Gefühl bei jeder Bewegung.Alltagstauglichkeit:- Sehen Sie unterwegs gut aus, dank des weichen Mesh-Obermaterials mit Wildlederdetails.Am besten geeignet für:- Maximale Dämpfung, Leichte, unterstützte Übergänge, Straßenlauf, GehenAusgewogen:- Eine Mischung aus weicher und dynamischer Dämpfung, die bei jed
109,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
31 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei