Suche
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Brooks Ghost Max L Schmale Laufschuhe EU 42 1/2

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max L Damen Walkingschuh Neutral - 120432 1B Black/Black 42,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
119,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ghost Max L - Größe: EU 42.5 schwarz

1-2 Tage
135,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max L schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max L (1204321B) 42 ½ Black/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max L Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,82 €
Versand ab 12,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Günstigstes Angebot

Im oberen Teil der Zwischensohle befindet sich eine große Menge DNA LOFT v2 Compound, das eine ganz bestimmte Funktion hat: den Druck unter dem Fuß bei jedem Schritt zu reduzieren
112,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €