Suche
Brooks Ghost Max 4 Damen Laufschuh Neutral - 120485 1B Peach/Peach/White 36

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ghost Max 4 - Größe: EU 36.0 bunt

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 4 bunt EU 36.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Damen 36 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Damen N 36

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost MAX 4 Running Shoe

Auf Lager
211,11 €
Versand ab 15,56 €
Brooks Ghost Max 4 Damen Laufschuh Neutral - 120485 1B Peach/Peach/White 36

Günstigstes Angebot

Der Ghost Max 4 sorgt für ein angenehmes, weiches und sicheres Gefühl beim Tragen. Das liegt an der dicken, komfortablen Dämpfung, der leicht geschwungenen Form, die dir den Übergang von der Landung bis zum Abstoßen der Zehen erleichtert, sowie an der breiten Basis, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Fließende Übergänge Der GlideRoll-Rocker - mit einer Krümmung von der Ferse bis zu den Zehen - fördert aktiv das geschmeidige Abrollen und sorgt so für mühelose Bewegungen. Schonende Dämpfung Eine superweiche und dynamische DNA LOFT v3 Dämpfung verringert den Druck unter dem Fuß und bietet maximalen Komfort und Schutz. Stabiles Laufgefühl Für Stabilität und ein sicheres Laufgefühl sorgen eine breite Basis und erhöhte Seitenflächen. Eigenschaften Maximale Dämpfung Sanfte Übergänge Neutraler Laufschuh für die Straße Sprengung: 6 mm Gewicht: 283 g
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €