Suche
Brooks Ghost Max 4 Damen 40 1/2 Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 4 rot EU 40.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 4 - Größe: EU 40.5 rot

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Laufschuhe 40,5 orange

7 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Damen 40.5 Rosa

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Damen N 40.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe für Damen Brooks Ghost Max 4 cyber peach/grape/bluewash

2-5 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost MAX 4 Running Shoe

Auf Lager
181,26 €
Versand ab 17,75 €
Brooks Ghost Max 4 Damen 40 1/2 Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Brooks Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der Brooks Ghost Max 4 Damen ist der ultimative Laufschuh für Damen, die auf der Suche nach maximaler Unterstützung und Komfort auf der Straße sind. Dieses Modell gehört zur Brooks Ghost-Linie, bekannt für verlässliche Performance und robuste Konstruktion. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass dein Fuß über den Vorfuß natürlich abrollt, während die Ultra-Dämpfung in der Zwischensohle Stöße maximal absorbiert - ideal für Läuferinnen mit empfindlichen Gelenken. Der Schuh verfügt über eine robuste Außensohle, die exzellenten Grip und Langlebigkeit bietet. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl bleiben. Die Fersensprengung von 6 mm trägt zu einer natürlichen Laufhaltung bei, sodass du geschmeidig und komfortabel unterwegs bist. Wenn du einen verlä...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €