Suche
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 40.5 schwarz

brooks ghost 17 laufschuhe schwarz damen 40.1/2

Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 40.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 schwarz EU 40.5

1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen 40 1/2 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
107,84 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Ghost 17 Damen S 40.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 (1204311B) 40 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
126,00 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 40.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: DNA LOFT v2 Obermaterial: Engineered Air Mesh Laufsohle: Blown Rubber für besseren Grip Optimierte Dämpfung mit DNA LOFT v2 Der Ghost 17 von Brooks bietet Dir mit der DNA LOFT v2 Technologie eine überragende Dämpfung. Diese spezielle Dämpfungsmischung kombiniert EVA-Schaum, Gummi und Luft für eine weiche und dennoch reaktionsfreudige Laufsohle. Dadurch wird jeder Schritt optimal abgefedert, was sowohl den Komfort als auch die Energierückgabe verbessert. Besonders auf Langstrecken wirst Du den Unterschied spüren, da Deine Gelenke spürbar entlastet werden. Atmungsaktives Obermaterial für maximalen Komfort Das Obermaterial des Ghost 17 besteht aus Engineered Air Mesh, das eine hervorragende Atmungsaktivität bietet. Dieses Material passt sich Deiner Fußform an und sorgt für eine flexible Passform, die sich auch bei langen Läufen nicht verändert. Zudem fördert es die Ventilation, sodass Deine Füße stets trocken
96,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €