Suche
BROOKS Ghost 17 Damen | BLACK/BLACK/EBONY | EU 40

Brooks Ghost 17 Damen breit 40 Schwarz/Schwarz

BROOKS Ghost 17 Damen | BLACK/BLACK/EBONY | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
119,99 €
119.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
125,10 €
Versand ab 15,96 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 weit (1204311D) 40 Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost 17 Schwarz - Gr. - 40 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
188,37 €
Versand ab 11,16 €
BROOKS Ghost 17 Damen | BLACK/BLACK/EBONY | EU 40

Günstigstes Angebot

Lerne die nächste Generation eines beliebten Laufschuhs kennen. Der Ghost 17 für Damen bietet mehr Dämpfung im Fersen- und Vorfußbereich als bisher und sorgt so für ein softes und dennoch dynamisches Erlebnis. - Normale Weite
119,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: Schont Ihre Gelenke beim Laufen.
• Atmungsaktives Material: Sorgt für kühlende Belüftung.
• Leichtgewicht: Unterstützt dynamisches Laufverhalten.

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €