Suche
Brooks Range Damen Laufschuh Trail - 120547 1B RoseDust/Peppercorn 39

Brooks Damen Trailrunningschuhe RANGE, sand, Gr. 39EU

Brooks Range Damen Laufschuh Trail - 120547 1B RoseDust/Peppercorn 39

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
116,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Range (Damen) Laufschuhe 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Running Shoe

Auf Lager
129,35 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Damen Range rosa EU 39.0

1-2 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Range - Größe: EU 39.0 rosa

1-2 Tage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Damen 39 Braun

2-4 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Damen Trailrunningschuhe, beige, Größe 39 39

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Range Damen N 39

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Range Trailrunningschuhe Damen rose dust

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Range Damen Laufschuh Trail - 120547 1B RoseDust/Peppercorn 39

Günstigstes Angebot

Der Range, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Brooks Range überzeugt mit einem bewusst reduzierten Trail-Konzept, das auf direkte Rückmeldung und natürliche Laufeigenschaften statt auf übermäßige Dämpfung setzt. Die DNA Loft Zwischensohle bietet eine ausgewogene, eher straffe Dämpfung, die für ein präzises Bodengefühl sorgt und gleichzeitig ausreichend Komfort auf anspruchsvollen Strecken bietet. Dank seiner mittelhohen Bauweise schützt der Schuh zuverlässig auf unebenem Gelände, ohne dabei an Agilität einzubüßen. Im Vergleich zu stark gedämpften Trail-Modellen bleibt der Brooks Range angenehm bodennah und vermittelt ein sicheres, kontrolliertes Laufgefühl. Die 6-mm-Sprengung unterstützt dabei eine stabile Laufbewegung, insbesondere bei Anstiegen und wechselnden Untergründen. Das strapazierfähige Obermaterial ist speziell auf die Anforderungen im Gelände ausge...
116,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU
99,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen Trailrunningschuhe - Catamount 2 - Peacoat/Pink/Biscuit, 7
136,00 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½
98,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost Trail Damen 40 1/2 Orange
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Damen Trailrunningschuhe CASCADIA 19, dunkelblau, Gr. 38,5EU
98,95 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €