Suche
Brooks Glycerin GTS 23 Wide (D) Damen S 36.5

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - breit (D) schwarz EU 36.5

Brooks Glycerin GTS 23 Wide (D) Damen S 36.5

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 1D-Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität 120492 1D Black/Grey/White 36,5

SMART17 (17% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
149,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - breit (D) - Größe: EU 36.5 schwarz

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - breit (D) schwarz EU 36.5

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 (Wide) Damen 36.5 Schwarz

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin GTS 23 Wide (D) Damen S 36.5

Günstigstes Angebot

Der Brooks Glycerin GTS 23 Wide für Damen bietet dir den nötigen Komfort, damit du deine Laufeinheiten in vollen Zügen genießen kannst.
140,00 €
3-4 Werktage
I-Run DE

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 40 White/Phantom/Cyber Pink
142,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN 23, blau / blau, Gr. 36,5EU
109,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €