Suche
Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.5 orange

Brooks Ghost Max 3 Damen 38 1/2 Orange

Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.5 orange

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 3 orange EU 38.5

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuh Neutral - 120457 1B Apricot/Apricot/SuperPink 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Damen 38 1/2 Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damenlaufschuhe Ghost Max 3 - Apricot / 38,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
110,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max 3 (1204571B) 38 ½ Apricot/Apricot/Super Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuhe orange - 38.5

1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 3 Sneaker, Apricot Apricot Super Pink, 38.5 EU

Auf Lager
138,17 €
Versand ab 17,65 €

Brooks Damen Ghost Max 3 Sneaker, Apricot Apricot Super Pink, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.5 orange

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 285 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT v3 Obermaterial: Engineered Air Mesh Spezielle Passform für Damen Innovative Dämpfungstechnologie Der Ghost Max 3 von Brooks überzeugt durch die fortschrittliche DNA LOFT v3 Dämpfungstechnologie. Diese Technologie bietet eine weiche, dennoch reaktionsschnelle Dämpfung, die jeden Schritt federnd abfedert und gleichzeitig für Stabilität sorgt. Durch die präzise Konstruktion wird der Aufprall gleichmäßig verteilt, was ein komfortables Laufgefühl ermöglicht. Optimiertes Obermaterial Das Engineered Air Mesh-Obermaterial sorgt für eine exzellente Belüftung und Anpassungsfähigkeit an den Fuß. Diese leichten Mesh-Fasern bieten nicht nur hervorragende Atmungsaktivität, sondern passen sich auch dynamisch der Fußform an, um eine individuelle Passform und ein unvergleichliches Komforterlebnis zu bieten. Ideal für lange Strecken, bei denen jeder Schritt zählt. Für wen eignet sich der Ghost Max 3? Der Gh
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €