Suche
Brooks Damen Caldera 8 - Größe: EU 40.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Caldera 8 weiß EU 40.5

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 Damen S 40.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 Damen Laufschuh Trail - 120429 1B VaporousGrey/White/Chateau 40,5

STEP13 (13% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
130,46 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Caldera 8 (1204291B) 40 ½ Vaporous Gray/White/Chateau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
147,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Caldera 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Caldera 8 - Größe: EU 40.5 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 283 g Sprengung: 6 mm Zwischensohle: DNA LOFT V3 Außensohle: TrailTack Gummi Obermaterial: Engineered Mesh Dynamische Dämpfung mit DNA LOFT V3 Der Caldera 8 von Brooks ist mit der fortschrittlichen DNA LOFT V3-Zwischensohle ausgestattet, die für optimale Dämpfung und Energierückgabe sorgt. Diese Zwischensohle bietet nicht nur ein weicheres Laufgefühl, sondern ist auch unglaublich leicht, sodass jeder Deiner Schritte auf unwegsamem Gelände abgefedert wird. Die einzigartige Zusammensetzung aus Stickstoff-infundiertem Material ermöglicht eine unübertroffene Anpassungsfähigkeit an den Fuß, unabhängig von Deinem Laufstil. Grip und Stabilität mit TrailTack Gummi Dank der TrailTack-Gummi-Außensohle garantiert der Caldera 8 hervorragenden Grip auf unterschiedlichstem Untergrund. Ob auf nassen oder trockenen Trails, die rutschfeste Struktur der Sohle bietet außergewöhnlichen Halt und Sicherheit. Die multidirektionalen Stollen sorgen zudem für Stabilität in ku
109,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Caldera 8 W - Damen - Orange - Größe 40- Modell 2026
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Brooks Trailrunningschuhe Caldera 8 W Damen Blau/Weiß Größe 36 1/2 Modell 2025
104,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU
99,95 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Caldera 8 Damen S 36.5
109,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei