Suche
brooks caldera 8 trailrunning schuh pink orange women 40.1/2

BROOKS Caldera 8 W - Damen - Orange - Größe 40 1/2- Modell 2026

brooks caldera 8 trailrunning schuh pink orange women 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Brooks Caldera 8 Schuhe Orange Weiß SS26 Damen, Größe 40,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
98,96 €
Versand ab 5,99 €

BROOKS Caldera 8 W - Damen - Orange - Größe 40 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Brooks Caldera 8 Damen S 40.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Caldera 8 Damen | PEACH/PEACH/COCONUT | EU 40,5

2-4 Tage
120,00 €
120.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Damen Caldera 8 - Größe: EU 40.5 orange

1-2 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Caldera 8 orange EU 40.5

1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Caldera 8 (1204291B) 40 ½ Peach/Peach/Coconut

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Caldera 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks caldera 8 trailrunning schuh pink orange women 40.1/2

Günstigstes Angebot

ausergewohnliche dampfung fur ausergewohnliche abenteuer brooks hat diesen trailrunningschuh fur frauen verbessert indem er auf das feedback von laufern gehort hat der caldera 8 verfugt uber eine weiche dampfung fur ganztagigen komfort auf trails sowie uber eine verbesserte passform materialien und komfort extrem weich zusatzliche dampfung der stickstoffinfundierte dna loft v3 schaumstoff ist sehr flauschig und dick um maximalen komfort auf langen strecken zu bieten bleib auf kurs leichter anpassungsfahiger tritt erhohte seitenwande helfen den fus zu halten wahrend die verbreiterte basis und die rillen in der ausensohle den bodenkontakt auf unebenem gelande stabilisieren leicht und langlebig atmungsaktives obermaterial ausgestattet mit verbessertem schnell trocknendem mesh und langlebigen materialien die kratzfest sind und nicht einreisen nachhaltigkeit52 9 recyceltes material im obermaterialperfekt furultra trailtrailrunning laufe und wettbewerbe uber 50 kmeigenschaftenzusatzliche dam
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Caldera 8 W - Damen - Orange - Größe 40- Modell 2026
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Brooks Trailrunningschuhe Caldera 8 W Damen Blau/Weiß Größe 36 1/2 Modell 2025
104,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU
99,95 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Caldera 8 - Herren - Grün - Größe 45- Modell 2026
130,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €