Suche
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Brooks Ghost Max L Schmale Laufschuhe EU 42 1/2

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max L Damen Walkingschuh Neutral - 120432 1B Black/Black 42,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
119,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ghost Max L - Größe: EU 42.5 schwarz

1-2 Tage
135,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max L schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max L (1204321B) 42 ½ Black/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max L Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,82 €
Versand ab 12,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 42.5

Günstigstes Angebot

Im oberen Teil der Zwischensohle befindet sich eine große Menge DNA LOFT v2 Compound, das eine ganz bestimmte Funktion hat: den Druck unter dem Fuß bei jedem Schritt zu reduzieren
112,00 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €