Suche
black diamond pursuit 25 wanderrucksack schwarz fur damen 25

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Black Diamond W Pursuit 25 Backpack - Wanderrucksack black M/L

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
111,89 €
Versandkostenfrei

Black Diamond W Pursuit 25 W - Wanderrucksack Black M/L

7 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Black Diamond Pursuit 25l Damenrucksack M-L Black

1 Werktag(e)
114,99 €
Versand ab 5,99 €

Black Diamond - Women's Pursuit 25 Backpack - Wanderrucksack, Gr. M/L, schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
118,46 €
Versandkostenfrei

Black Diamond W Pursuit 25 Backpack black (0002) M_L

Lieferzeit 6-8 Werktage
122,35 €
Versandkostenfrei

Black Diamond Women's Pursuit 25 Backpack Black M/L

5-8 Werktage
123,83 €
Versand ab 4,90 €

Black Diamond Pursuit 25 Rucksack (Größe 25L | M-L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
123,95 €
Versandkostenfrei

W Pursuit 25 Rucksack - Damenleichtgewicht für Mehrgipfeltouren - Black Diamond 0002-Black M/L

Lieferzeit 4-10 Werktage**
134,95 €
Versand ab 2,99 €
black diamond pursuit 25 wanderrucksack schwarz fur damen 25

Günstigstes Angebot

haben sie mehrere gipfel an einem tag auf dem programm mit dem women rsquo s pursuit 25 pack fur damen konnen sie sich schnell und leicht in den bergen bewegen und einen gipfel nach dem anderen erklimmen die pursuit daypacks verfugen uber ein von der distance serie inspiriertes schultergurtdesign und sind mit dem ergonomischen tragesystem continuous fit ausgestattet das sich eng an den korper anschmiegt und so fur optimalen komfort beim laufen sorgt die spezielle passform fur frauen im schulter und brustbereich garantiert den ganzen tag uber gleichbleibenden komfort das kompressionssystem mit schnellverschluss lasst sich je nach beladung anpassen schnell zugangliche seitentaschen fur energieriegel und kleines zubehor einfache verstauung von wanderstocken alles ist darauf ausgelegt das leben beim laufen zu vereinfachen die pursuit daypacks bestehen zu 100 aus recycelten materialien und sind mit einem atmungsaktiven ruckenteil ausgestattet der rucksack verfugt uber eine ausentasche zur a
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de