Suche
Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Unisex - Pursuit 25 Midnight Blue - Pursuit 25 Midnight Blue - Größe M/L - Navy blau Navy blau M/L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

Black Diamond Pursuit 25l Rucksack M-L Midnight Blue

1 Werktag(e)
114,99 €
Versand ab 5,99 €

Black Diamond - Pursuit 25 Backpack - Wanderrucksack, Gr. M/L, blau (MidnightBlue)

2 - 4 Werktage
118,46 €
Versandkostenfrei

Rucksack Black Diamond PURSUIT 25 BACKPACK (Mitternachtsblau) Unisex M/L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Black Diamond Pursuit 25 Tagesrucksack (Farbe: Blau, Größe: M/L)

1-3 Tage
127,42 €
Versandkostenfrei

Black Diamond Pursuit 25 Backpack midnight blue (4034) M_L

Lieferzeit 6-8 Werktage
128,05 €
Versandkostenfrei

Pursuit 25 Rucksack

Auf Lager
128,12 €
Versandkostenfrei

Black Diamond Pursuit 25 Backpack Midnight Blue M/L

5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

Pursuit 25 Rucksack - leichter Tagestourenbegleiter - Black Diamond 4034-Midnight Blue M/L

Lieferzeit 4-10 Werktage**
134,95 €
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Unisex - Pursuit 25 Midnight Blue - Pursuit 25 Midnight Blue - Größe M/L - Navy blau Navy blau M/L

Günstigstes Angebot

Der Pursuit 25 Midnight Blue ist ein Wanderrucksack der Marke Black Diamond mit einem Volumen von 25 Litern.Dieser Rucksack wurde speziell für Outdoor-Fans entwickelt und vereint Komfort und Funktionalität dank seines exklusiven Systems BD Continuous Fit , das einen nahtlosen Tragekomfort sichert, sowie eines atmungsaktiven Rückenteils, das den ganzen Tag über für optimalen Feuchtigkeitstransport sorgt. Die Herstellung erfolgt unter Berücksichtigung ökologischer Aspekte: Das Hauptmaterial wird zu 96 % aus recyceltem Nylon und zu 100 %aus recyceltem Polyestergenutzt, was dazu beiträgt, den Wasserverbrauch und die CO₂-Emissionen zu senken.Das Modell Pursuit 25 ist mit einem System für die Hydratation kompatibel und verfügt über eine spezielle Tasche mit Clip für einen Trinkbeutel (nicht im Lieferumfang enthalten). Er verfügt außerdem über eine integrierte Halterung für Wanderstöcke Z-Pole am Schultergurt, wasserfeste Reißverschlusstaschen sowie mehrere dehnbare Taschen an den Hosenträger
104,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Damen / Frau W Pursuit 25 Deep Woods - W Pursuit 25 Deep Woods für Damen - Größe M/L - Blau Blau M/L
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Unisex - Pursuit 25 Midnight Blue - Pursuit 25 Midnight Blue - Größe S/M - Navy blau Navy blau S/M
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Damen / Frau W Pursuit 25 Deep Woods - W Pursuit 25 Deep Woods für Damen - Größe S/M - Blau Blau S/M
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Unisex - Pursuit 25 Midnight Blue - Pursuit 25 Midnight Blue - Größe M/L - Navy blau Navy blau M/L
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Black Diamond - Wandertasche für die Tageswanderung - Unisex - Trail Vista 28 Burnt Sienna - Trail Vista 28 Burnt Sienna - Größe M/L - Rot M/L
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €