Suche
Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Damen / Frau W Pursuit 25 Deep Woods - W Pursuit 25 Deep Woods für Damen - Größe S/M - Blau Blau S/M

Black Diamond W Pursuit 25 Backpack - Wanderrucksack S/M deep woods

Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Damen / Frau W Pursuit 25 Deep Woods - W Pursuit 25 Deep Woods für Damen - Größe S/M - Blau Blau S/M

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

BLACK DIAMOND Pursuit 25 Backpack W - Damen - - Größe S/M- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

black diamond pursuit 25 wanderrucksack fur damen grun 25

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Black Diamond W Pursuit 25 Backpack - Wanderrucksack S/M deep woods

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

Black Diamond - Women's Pursuit 25 Backpack - Wanderrucksack, Gr. S/M, blau (DeepWoods)

2 - 4 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Black Diamond W Pursuit 25 W - Wanderrucksack Deep Woods S/M

7 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Black Diamond Pursuit 25 Rucksack (Größe 25L | S-M, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Rucksack Black Diamond W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Damen S/M

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Black Diamond Women's Pursuit 25 Backpack Deep Woods S/M

5-8 Werktage
123,83 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Black Diamond - Wandertasche / -rucksack - Damen / Frau W Pursuit 25 Deep Woods - W Pursuit 25 Deep Woods für Damen - Größe S/M - Blau Blau S/M

Günstigstes Angebot

Der W Pursuit 25 Deep Woods ist ein Wanderrucksack für eine Tageswanderung der Marke Black Diamond.Mit einem Volumen von 25 Liternwurde dieser Rucksack speziell für Damen entwickelt und bietet dank des exklusiven Systems eine auf ihre BD Continuous FitMorphologie abgestimmte Passform. Das dorsale Rückenteil aus atmungsaktivem Schaum sorgt für einen optimalen Feuchtigkeitstransport und sichert so dauerhaften Komfort bei Ihren Ausflügen.Es besteht aus recycelten Materialien (96 % recyceltes Nylon und 4 % recyceltes Polyester) und trägt so dazu bei, die Umweltbelastung zu verringern. Der Rucksack W Pursuit 25 Deep Woods ist mit einer Tasche ausgestattet, die mit einem System für die Hydratation kompatibel ist (Trinkblase nicht im Lieferumfang enthalten), und verfügt über zahlreiche praktische Staufächer: einen wasserfesten Hauptreißverschluss, dehnbare Taschen an den Hosenträgern, eine Innentasche mit Reißverschluss und Schlüsselanhänger sowie eine große, dehnbare Fronttasche.Für Wanderfr
104,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Black Diamond Women's Project Twill Long Sleeve Shirt Charcoal-Tundra S
71,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Black Diamond Women's Project Twill Long Sleeve Shirt Charcoal-Tundra M
71,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Black Diamond W Project Twill LS Shirt charcoal-tundra (9648) LRG
80,85 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €